PDRinfo.ru

Текущее время: Ср сен 19, 2018 11:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Оборудование под заказ из США$$$
СообщениеДобавлено: Вс мар 31, 2013 10:46 

Помогу с заказам оборудования из США напрямую от производителя. Возможно подобрать наборы от разных поставщиков A1, dentcraft tools, dent gear и т.д. Цены значительно ниже, чем на российском рынке.
За более подробной информацией по телефону :!: +7 929 82 99 22 3 :!:

Ты наливаешь воду в чайник –она становится чайником
Вода может течь, может крушить
Будь водой, друг мой

Заголовок сообщения: Re: Оборудование под заказ из США$$$
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 6:04 
Мастер PDR

А чего так закрыто? Слабо в форуме отписать полное предложение?

СообщениеДобавлено: Вт май 28, 2013 8:44 
Преподаватель (PDR-DOL)

Roller писал(а):
А чего так закрыто? Слабо в форуме отписать полное предложение?

Дима, взял бы, да написал сам.))

Международная Группа PDRINFO на Facebook - https://www.facebook.com/groups/PDRINFO

Информационный Канал PDRINFO на YouTube - http://www.youtube.com/c/PDRINFO

Новостная Группа PDRINFO В Контакте - https://vk.com/pdrinfo

Инстаграм - https://www.instagram.com/pdrinfo/

СообщениеДобавлено: Ср май 29, 2013 6:56 
Мастер PDR

Так писал уже, ты же знаешь. Кстати, до сих пор актуально.

СообщениеДобавлено: Ср май 29, 2013 6:58 
Мастер PDR

Вот мой пост от октября 2010 года:
Итак начну делится опытом по приобретению инструментов у производителя. Кстати вся информация может относиться к любым покупкам у буржуев.
С чего начать?
Первое что вам потребуется это пластиковая карточка Visa или Master Card.
На что нужно обратить внимание, в каком банке завести такую карточку. Банк может быть любой, но желательно в банке предупредить о том, что вы планируете совершать покупки через интернет. В некоторых банках ставят ограничение на платежи и транзакции в буржуйских магазинах не проходят. Лучше если карточка будет кредитная, в последующем это спасет вас от двойных блокировок денег на карте. Что это такое даже рассказывать не буду, лучше если вас это не коснется
Далее нужно открыть акаунт у посредника из США для оптимизации почтовых расходов. Я пользуюсь услугами Шипито Shipito.com. Достойной альтернативы пока не нашел. В результате у вас будет реальный почтовый адрес в США, куда будут приходить ваши покупки. Там за небольшую денежку сотрудники по вашему поручению могут переупаковать ваши покупки в одну коробку ,выбросить оттуда ненужную упаковку.
Таможенную декларацию вы заполняете сами прямо на сайте посредника ,это дает нам возможность ставить цены такими как нам надо
При покупке товаров на сайте продавца вы указываете адресом доставки почтовый адрес который вам выдаст посредник. На сайте посредника вы будете видеть приход покупок и состояние их обработки. Более подробно о том как работает посредник советую внимательно почитать на сайте посредника shipito.com.
Ну вот теперь ,когда у нас есть пластиковая карточка и адрес доставки в США мы можем совершать любые покупки через интернет. Возможно у вас возникнет вопрос почему через посредника? Приведу пример: я заказываю на сайте Денткрафт товаров на 350 баксов и задаю им вопрос могут ли они отправит мои покупки в Россию, они как истинные буржуи отвечают - любой каприз за ваши деньги! и выставляют мне счет за доставку 168 баксов. А оно мне надо? Я даю адрес доставки в США и мои покупки едут на склад посредника всего за 14 баксов. Далее я даю задание посреднику отправить мне все это в Россию ко мне домой Стоимость доставки от посредника до дверей моей квартиры 60 баксов. Итого я сэкономил на доставке 96 баксов - мелочь а приятно
Теперь поговорим о способах и видах доставки. У буржуев есть как государственные так и коммерческие почтовые службы. Коммерческие мы сразу отметаем ибо их не любит наша таможня, поэтому пользуемся только USPS что в переводе на наш родной язык почтовая служба соединенных штатов Америки. У них есть несколько видов доставки, не буду описывать их все, нас интересуют только две - Экспрес майл и приорити майл. Отличаются они по срокам доставки и естественно цене. Но ,поскольку сроки доставки теряют смысл из за сроков обработки почтовых отправлений на нашей таможне ,нам по барабану какой вид выбирать и мы выбираем тот что дешевле, а это экспресс майл.
Многих пугает это странное и страшное слово - Таможня. Боятся ее не надо, ее надо уважать и чтить закон. На сегодняшний день беспошлинно можно принимать почтовые отправления из за рубежа весом до 31 кг. и стоимостью до 1000 евро в месяц. Еще раз. В месяц вы можете отправить в свой адрес хоть одну , хоть несколько посылок общим весом не более 31 кг. и общей стоимостью не более 1000 евро или эквивалентно в другой валюте. Все что свыше + таможенная пошлина 30% от суммы превышения. Если вы купили товаров на сумму больше чем 1000 евро, а пошлину платить не хочется то тут вам и поможет посредник.
После отправки своих посылок от посредника к вам домой движение посылки можно отслеживать по трекингу. Каждой посылке присваивается уникальный номер, введя его на сайте почтовой службы вы увидите где ваша посылка находится в данный момент. Посылку доставят вам прямо в адрес который вы указали. Очень желательно указывать в адресе доставки ваш реальный номер мобильного телефона, тогда курьер сможет вам позвонить и уточнить удобное для вас время доставки.

Ну вот вроде пока все. Если у кого то есть вопросы готов ответить.
P.S. Не все дружат с английским языком, а сайты буржуев как раз на этом странном наречии. Рекомендую пользоваться надстройкой от Google для перевода всего содержимого сайта.

СообщениеДобавлено: Ср май 29, 2013 13:11 
Преподаватель (PDR-DOL)

Roller писал(а):
Так писал уже, ты же знаешь. Кстати, до сих пор актуально.

Так это у Макса на форуме.
Можно через еще ибей тудэй или как вариант через посредников, если кто не хочет заморачиваться в силу определенных причин.

Международная Группа PDRINFO на Facebook - https://www.facebook.com/groups/PDRINFO

Информационный Канал PDRINFO на YouTube - http://www.youtube.com/c/PDRINFO

Новостная Группа PDRINFO В Контакте - https://vk.com/pdrinfo

Инстаграм - https://www.instagram.com/pdrinfo/

СообщениеДобавлено: Пн июн 03, 2013 17:30 

А как на счёт покупки инструмента Ультра дент? Сможешь доставить?

СообщениеДобавлено: Пн июн 03, 2013 19:19 
Преподаватель (PDR-DOL)

Константin089 писал(а):
А как на счёт покупки инструмента Ультра дент? Сможешь доставить?

Это лучше в личку писать автору темы.
Если у него есть посредники в США то получиться.
Посмотрите еще страны поддержки на сайте.
Например в Казастан идет без проблем, если у вас есть там знакомые то можно через них.
Это я так к слову.
Да и потом на ультре свет клином не сошелся, много и других производителей с отличным качеством исполнения и продуманностью.

СообщениеДобавлено: Вт июн 04, 2013 0:20 
Мастер PDR

Удивляюсь манагерам Ультры, как они повелись на ограничение продаж в Россию? Это не по американски. Но в самом деле обходится такое ограничение через Шипито на раз-два:)

СообщениеДобавлено: Вт июн 04, 2013 6:34 

Roller писал(а):
Удивляюсь манагерам Ультры, как они повелись на ограничение продаж в Россию? Это не по американски. Но в самом деле обходится такое ограничение через Шипито на раз-два:)

Мы так и сделали!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]