PDRinfo.ru

Текущее время: Пн июл 16, 2018 4:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2018 20:25 

За последний год работы не пришлось воспользоваться. СтоИт пылится в теплом сухом помещении на работе. Продаю за ненадобностью, может кому пригодится. Когда работал ей пришлось подварить кронштейн где гайка с контргайкой. Цена видится в районе 25т.р. (обсуждаемо :drinks: ).
Изображение
Изображение
Изображение

Евгений восемь девять два шесть семь три три 7996 г.Москва

СообщениеДобавлено: Вс мар 11, 2018 23:52 

Приветствую. А почему лампа год пылилась ? Надоел люм свет?

СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2018 20:38 

мобильной пользуюсь. Крупняк стараюсь не брать, т.к. нет времени заниматься им, нет возможности больше часа-полутора уделять автомобилю. PDR - это не основной вид моей деятельности, а скорее дополнительный и второстепенный.
Иногда конечно беру град, но исключительно без точных сроков, т.к. приходится им заниматься урывками.
Поясню: работаю диагностом-оценщиком в трейд-ин крупного московского диллера и параллельно чиню ваговские моторы на другой работе. Соответственно, чуть больше года я тут работаю и лампа все это время стоит в инструментальной. Я ей не пользуюсь и видимо в ближайшее время она мне не пригодится точно. Для себя понял, что интереснее будет вместо лампы на вырученные средства ништяков приобрести дабы ускорить работу.

СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2018 13:28 

лампа продана.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]