PDRinfo.ru

Текущее время: Чт ноя 15, 2018 4:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по обучению
СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2015 18:56 

STALKER писал(а):
AlexPDR писал(а):
Добрый день!
Альберт Алекович, уточните пожалуйста стоимость обучения на данный момент!? Может где и написано, я не могу найти :oops: Спасибо!

Здравствуйте!
Я так понимаю, что вы уже занимаетесь, раз в своем нике приставку сделали.
Две недели 65, неделя 50, 3 дня - 30 тыс.

:eek: В том то и дело что сначала все купили с родным младшим братишкой он у меня хороший подготовщик к покраске но красить так и не попробовал красил его учитель маляр и еще он профессиональный полировщик ЛКП. Я к сожалению совсем НОЛЬ но есть понимание ЧТО ЭТО и большой интерес к ПДР технологии! Инструмент купили Российский AV-tool всего по чуть-чуть и вышло на 104 т.р. Дали карту-скидку 10% на следующее приобретение и на обучение если надумаем! Так вот сами попробовали научится и ни чего не получается :sad: Получаются только самые что ни наесть легкие и простые тычки! ВСЕ далее тупик! Это если мы вдвоем приедем то получается 120 т.р. за две недели? Как с проживанием?
Приставку в нике нужно переделать НОВИЧОК наверное :oops:

СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2015 0:35 
Преподаватель (PDR-DOL)

Зря конечно инструмент взяли. Но уже ничего не сделаешь, назад же не вернешь.
Просто после обучения инструмент выбрать самостоятельно нет проблем и лишнего уже не возьмешь.
А так потратились , да еще и вопрос взяли ли действительно нужное.

Нет не 120, а 110 за двоих.
Ничего переделывать в нике не нужно, выбрали так выбрали.

Насчет проживания, оно входит. Вам нужно надумать точно и связаться со мной если решите.
Вообще на сайте все подробно описано, насчет проживания, цены и как добраться.
Тогда я вам скажу когда можно, в каких числах. Сейчас могу сказать только что осенью.

Международная Группа PDRINFO на Facebook - https://www.facebook.com/groups/PDRINFO

Информационный Канал PDRINFO на YouTube - http://www.youtube.com/c/PDRINFO

Новостная Группа PDRINFO В Контакте - https://vk.com/pdrinfo

Инстаграм - https://www.instagram.com/pdrinfo/

СообщениеДобавлено: Ср июл 13, 2016 7:15 

STALKER писал(а):
Здравствуйте!
Нет, вы что то не правильно поняли. Я сертификаты даю всем и второе, я не у кого не требую наличие сертификата для повышения или обучения.
Программа у меня для всех единая, хоть с нуля обучается человек хоть это мастер работающий несколько лет. Просто каждый забирает за разное время. Начинающему нужно две недели, мастеру от трех дней до шести, а в редких случаях полный курс, бывает и такое. Программа предполагает, что человек будет работать уже с полным пониманием процесса и грамотное, полноценное использование инструмента. Никому из моих учеников не нужно в дальнейшем никакого повышения, это только для обучившихся из других школ или для тех кто самостоятельно осваивал это ремесло.
Каждый сам выбирает время обучения в зависимости от навыков или их отсутствии. Я никому не навязываю сколько времени понадобиться , это самостоятельное решение каждого.
Обучение полноценное все две недели, каждый день новая информация и практическая отработка.
Никаких экзаменов для получения сертификата. Следующие упражнение не дается пока не выполнено удовлетворительно предыдущее. Таким образом мы и так тестируемся каждый день.
Никаких шатаний по ремзоне во вторую неделю, только тренинги с "перекурами".
Никакого навязывания для покупок инструмента, только рекомендации в зависимости от функциональных возможностей конкретного крючка. Каждый сам выбирает, что ему в итоге покупать и у кого.

Наличие сертификата информирует о том что вы прошли обучение и не несет юридической ценности. Это во всем мире.
Потому как до сих пор во всем мире не выявлены стандарты обучения этой профессии. Она даже как профессия и не считается в связи с этим. Я конечно же имею в виду государственные стандарты образования. Никто не знает по каким критериям должны проводиться тренинги и как оценивается мастерство, не в США, не в Германии и тем более в России.
Каждый в силу своего понимая процесса обучения и принципа ремонта организует тренинги и качество обучения лежит на совести конкретного преподавателя. И не имеет значения это американская программа, немецкая или еще какая, это чистая профанация.
Есть правила работы с металлом, плоскостями и правила использования инструмента, что является неизменным принципом ремонта в конкретном направлении и без разницы какое это направление ремонта - рихтовка, полировка, покраска или pdr. Нужно использовать эти правила в обучении и ремонте, тогда все будет нормально и понятно.
Насколько полноценно понимание принципа ремонта в целом, настолько пропорционально полноценно обучение и настолько полноценно или нет - работа будущего мастера.
:verygood:

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]