PDRinfo.ru

Текущее время: Пн июл 16, 2018 16:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Оплата обучения и поддержка
СообщениеДобавлено: Ср ноя 15, 2017 12:54 
Преподаватель (PDR-DOL)

Для желающих отучиться.
Стоимость полного обучения по двухнедельной программе составляет 65 тыс руб.
Если вы нашли сами себе напарника то двухнедельное обучение для вас будет стоить 55 тыс. руб.
с человека.
В эту стоимость входит полный курс и предоставляется проживание на время обучения.
Оплата принимается наличными или перевод на карту на второй день обучения.
Питание за ваш счет, стоимость обеда в столовой составляет в среднем 200 руб.

Для организаций, предприятий или крупных фирм возможна оплата по безналичному расчету.
Сертификат после обучения выдается. Сертификат мой принимают все крупные компании PDR мира.
Выбор языка сертификата на выбор - русский, английский, немецкий, испанский.
При покупке инструмента действует скидка от пяти процентов.

Для переучивающихся
Если вы хотите переучиться после других школ тогда будем разбираться с вами по факту сколько вам нужно времени на это в зависимости от стажа.
Вот приблизительные сроки:
Стаж до 1-2 лет, как правило требуется 2 недели обучения - эквивалент стоимости полного обучения.
Стаж свыше 2 лет, как правило не менее недели обучения - стоимость 50 тыс. руб.
Стаж выше 4 - лет, как правило требуется минимум 4 дня обучения - 40 тыс руб.
Программа одинаковая для всех, если ваш опыт позволяет забрать ее быстро, заплатите по факту.
То что описано выше я уже определяю исходя из своего опыта обучения.
Так что как правило совпадение с этим почти стопроцентное. Сколько вам нужно времени это станет понятно к концу первого дня, как вы будете "забирать" мою программу. Так что я вам ничего не
навязываю вы сами все поймете и сроки мы будем с вами определять вместе.
После моего обучения переучиваться где либо не требуется, не у нас в стране, не за рубежом.

Для отучившихся
Ребятки как и говорил, я на сколько будет в моих силах буду помогать советами после обучения, если в этом возникнет необходимость в конкретных случаях.
Но еще раз вынужден повторить, что это я буду делать только на форуме. Для этого есть закрытый раздел, для этого я открываю вам доступ туда. Будьте добры пользоваться этой привилегией.
Я не в состоянии отвечать на каждый телефонный звонок, а тем более писать на клавиатуре телефона и тем более делать это после 10 вечера.
Будьте снисходительны. :-P
Если что то экстренное конечно звоните, но если не так срочно тогда пожалуйста на сайте.
Не нужно стесняться, все взрослые люди, каждый учиться и все в начале проходят через определенные трудности.

Создавайте тему и задавайте вопрос.
Раздел этот viewforum.php?f=26, здесь создавайте тему или если хотите пользуйтесь созданными темами.

Для того чтобы получить грамотную консультацию потрудитесь грамотно задать вопрос.
Для этого сфотографируйте грамотно повреждение, в принципе всегда провожу инструктаж, вы сами знаете как. Чтобы видно было общее расположение повреждения на детали в каком именно месте и было видно форму вмятины а так же дно-края. Сделайте несколько фото и укажите марку авто. Это не так сложно.
Я на сайт захожу несколько раз в день и с удовольствием отвечу вам.
Спасибо.

p.s. не забывайте регулярно просматривать свои конспекты и видеоматериалы, как обычно часто бывает, ответ на ваш вопрос уже у вас есть :-P

Международная Группа PDRINFO на Facebook - https://www.facebook.com/groups/PDRINFO

Информационный Канал PDRINFO на YouTube - http://www.youtube.com/c/PDRINFO

Новостная Группа PDRINFO В Контакте - https://vk.com/pdrinfo

Инстаграм - https://www.instagram.com/pdrinfo/

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]